Unser Vorstand

Michael BugVorsitzender

Michael Bug

Büroanschrift
Sparkasse Westerwald-Sieg
Bismarckstr. 16
56470 Bad Marienberg
Telefon Büro: 0 26 61 / 620 - 2020

michael.bug@kmv-altenkirchen.de
Uwe Fischerstv. Vorsitzender

Uwe Fischer

Talstraße 18
57583 Nauroth
Telefon 02747-1423

uwe.fischer@kmv-altenkirchen.de
Arno Reitzstv. Vorsitzender

Arno Reitz

Karl-Dressler-Straße 17
57555 Brachbach
Telefon 0 27 45 - 19 10

arno.reitz@kmv-altenkirchen.de
Frank Weyerstv. Vorsitzender

Frank Weyer

Kölbachstraße 5
57537 Selbach-Brunken
Telefon
Büro 02742/71842
0171-1219401

frank.weyer@kmv-altenkirchen.de
Bild folgt!Geschäftsführer

Horst Steiger

Fuchsweg 3
57587 Birken-Honigsessen
Telefon
Mobil: 0170 9649353

horst.steiger@kmv-altenkirchen.de
Hubert Latschstellv. Geschäftsführer

Hubert Latsch

Hinterm Köppel 25
57562 Herdorf
Telefon
Privat: 0 27 44 - 5549
Mobil: 0160 94 59 1111

hubert.latsch@kmv-altenkirchen.de
Bild folgt!Kreisjugendleiterin

Marie Arens

Talstraße 9
57583 Nauroth
marie.arens@kmv-altenkirchen.de
Bild folgt!Kassierer

Marius Heer

Hauptstraße 12
57587 Birken-Honigsessen
Telefon
Mobil: 0171 1699307

marius.heer@kmv-altenkirchen.de
Bild folgt!Beisitzer

Dimitri Melnik

Büroanschrift
Kreismusikschule,
Hochstraße 3
57610 Altenkirchen
Telefon
Büro: 02681 812281
Mobil: 0176 64049357

dimitri.melnik@kmv-altenkirchen.de


Bild folgt!Beisitzer

Frank Reuber

Am Taubenfeld 6
51597 Morsbach
Telefon
Privat: 0 22 94 - 992 355

frank.reuber@kmv-altenkrichen.de
Bild folgtBeisitzer

Julius Emil Mann

Schulweg 10
57520 Langenbach
Telefon

Mobil: 0160 93705072

juliusemil.mann@kmv-altenkrichen.de
Beisitzer

Dennis Keil

Scheuerfeld
dennis.keil@kmv-altenkirchen.de

Kreisdirigentin

Nadine Reuber

51597 Morsbach, Am Taubenfeld 6

nadine.reuber@kmv-altenkrichen.de

Telefon 0 22 94 - 992 355

Mobil:

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen