Unser Vorstand

Michael BugVorsitzender

Michael Bug

Büroanschrift
Sparkasse Westerwald-Sieg
Schlossplatz 1
57610 Altenkirchen
Telefon Büro: 0 26 81 - 87 105

michael.bug@kmv-altenkirchen.de
Uwe Fischerstv. Vorsitzender

Uwe Fischer

Talstraße 18
57583 Nauroth
Telefon 02747-1423

uwe.fischer@kmv-altenkirchen.de
Arno Reitzstv. Vorsitzender

Arno Reitz

Karl-Dressler-Straße 7
57555 Brachbach
Telefon Büro: 0 27 41 - 688 491
Privat: 0 27 45 - 19 10

arno.reitz@kmv-altenkirchen.de
Frank Weyerstv. Vorsitzender

Frank Weyer

Kölbachstraße 5
57537 Selbach-Brunken
Telefon
Büro 02742/71842
0171-1219401

frank.weyer@kmv-altenkirchen.de
Hubert LatschGeschäftsführer

Hubert Latsch

Hinterm Köppel 25
57562 Herdorf
Telefon
Büro: 0 27 44 - 50 882
Privat: 0 27 44 - 5549
Mobil: 0160 94 59 1111

hubert.latsch@kmv-altenkirchen.de
Dennis KeilKreisjugendleiter

Dennis Keil

Scheuerfeld
dennis.keil@kmv-altenkirchen.de

Mobil: 0171 473 93 58
Katharina KeilKassiererin

Katharina Keil

Scheuerfeld
katharina.keil@kmv-altenkirchen.de

Mobil: 0171 140 726 4
Michael UllrichBeisitzer

Michael Ullrich

Büroanschrift: Kreismusikschule, Hochstraße 3, 57610 Altenkirchen

michael.ullrich@kmv-altenkirchen.de

Telefon
Büro: 0 26 81 - 81 2283
Privat: 0 26 81 - 17 24

Mobil: 0151 165 65 054
Beisitzer

Frank Reuber

51597 Morsbach, Am Taubenfeld 6

href="mailto:frank.reuber@kmv-altenkrichen.de">frank.reuber@kmv-altenkrichen.de

Telefon 0 22 94 - 992 355

Mobil:

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen